Сосед против парковки машины возле оврага из-за накопившегося мусора - что делать?

• г. Бирск

Проблема следующая. Ставлю машину на пустыре рядом с домом, никому не мешает, возле оврага, люди там не ходят, машины до меня никто не парковал, но на днях сосед нарисовался, говорит-машину не ставь сюда, вон сколько мусора накидали, я кондидат наук каких-то, потом жалеть будешь. Дпс-никами угрожает и т.д., а по поводу мусора так там овраг вот туда все и кидают, лично сам не мусорил. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

если там нет запрещающих знаков и это не прилегающая территория жилого дома то и нечего бояться гайцов.