Как правильно переоформить машину с нестандартной историей - советы и рекомендации

• г. Москва

Купил у соседа машину, хозяин он один с 2011 года машину брал он с салона. В 2013 году улетел в овраг и повредил раму. В этом же году купил у официалов новую раму по договор купли продажи но рама без номера. Заменил ее тоже у официалов все заказы наряды и сертификаты есть. Но после этого не переоформил раму. Смогу ли я переоформить ее на себя?

Ответы на вопрос (1):

При наличии документов - да.

С уважением.