История или информатика - что делать, если ошиблись сдаваемым предметом в школе?

• г. Красноярск

Как быть? С начала года твердила что сдаю историю и общество, ниразу не говорила ничего другого. Кучу раз подписывала бумажки что точно буду сдавать это. В итоге сейчас узнается что в Москву уже все отправили и кто то ошибся и мне поставили информатику вместо истории. Что делать, в школе говорят ничего не изменить и что так серьезно что даже директора могут уволить. Я готовилась к истории весь год, выучила столько дат чтоб что? Программы в кумире писать?.. Я на эту инфу ниразу за год не пришла и столько денег отдала на репетитора по истории..

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в Минобразование

Здравствуйте

Вы можете написать заявление о внесении или изменении перечня предметов для сдачи экзамена.