Может праправнук вернуть земельный участок в Литве проживающий в России - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций

• г. Якутск

Может праправнук вернуть земельный участок в Литве проживающий в России - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций

Ответы на вопрос (3):

Теоретически может. Но нужно более подробно ситуацию рассматривать.

У моего Прадеда с Его супругой было поместье . Прабабушка была Графиней. Прадед начальником Кауновской полиции. В 1942 его арестовали и сослали в Краслаг . на 7 лет больше никакой информации пока не владею.