Хочу поставить мотоцикл на учëт, из документов только ПТС, я не прописан, ДКП нет, на учёте ранее не состоял, как мне поступить?

• г. Иркутск

Хочу поставить мотоцикл на учëт, из документов только ПТС, я не прописан, ДКП нет, на учёте ранее не состоял, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете поставить мотоцикла учёт, так как у вас отсутствует право устанавливающий документ - договор купли-продажи, договор дарения, свидетельство о праве на наследстао и тп.