Не законно открытый автосервис в частном доме

• г. Марьяновка

Живу в двухквартирном частном доме, дом построен так что окна соседей выходят на мою территорию, а мои на территорию соседей, они открыли сто, машины постоянно ездят с 7: 00 до самого вечера, а так же прям под окном бывает ремонтирует. Подскажите пожалуйста, что мне делать, куда обратиться и что для обращения нужно?

Ответы на вопрос (1):

Зафиксируйте нарушения

Обратитесь сначало в Роспотребнадзор и прокуратуру на предмет нарушений СанПиН для СТО.

В крайнем случае можно оспаривать ответы от гос структур по 22 главе КАС РФ