Может ли автосервис открытого вида с автомойкой самообслуживания находиться в 50 метрах от жилого дома?

• г. Новомосковск

Скажите автосервис открытого вида тоже попадает под закон что 50 метров от жилого дома ведь там присутствует автомойка самообслуживания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно не только это. Но и заключение эксперта по использованию помещения или штраф. Вы провели?