Ошибки юриста или несправедливость суда - как вернуть списанные деньги после банкротства

• г. Казань

23 ноября было вынесено решение судом, что я банкрот. Но 22 ноября мфо успели подать иск, или на меня в суд (не знаю как правильно) ,,что я должна nную сумму. Мой юрист сказал что их долг был списан, и мне переживать не нужно. Через месяц я вижу что арестован счёт и списывают зарплату. Это началось в феврале. Юрист сказала с рещение суда обратить в банка, я поехала в банк, на что мне сказали что они не могут отменить исполнение. Юрист скзаала ехать в районный суд с решением суда, отнести решение и тогда мне должны вернуть все деньги Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (7):

Вам нужно подать заявление на восстановление срока и отмена судебного постановления. После отмены подать на поворот исполнения точка допускается в одном заявлении просить и отменить и поворот

Для этого мне нужно поехать в суд ?

Списание происходит в рамках исполнительного производства?

Здравствуйте

Нужно срок восстановить и отменить приказ, обжаловать решение.

Надо делать поворот решения суда.

Предоставьте решение арбитража в суд.

Здравствуйте!

Нужно просто поехать и отвезти решение суда ?

Добрый день!

Очень странно, что юрист Вам ранее не сказал, что надо было подать решение о признании Вас банкротом в районный суд, куда подали иск.

В данном случае суд тогда оставил иск без рассмотрения и вернул его истцу.

Теперь сообщите об этому своему фин. управляющему и он теперь будет заниматься этой проблемой. Это уже его головная боль☝

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.