Как взыскать задолженность с ООО за выполненую работу

• г. Москва

Как взыскать задолженность с ООО за выполненую работу

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, если есть доказательства, то направляйте письменную претензию ООО и далее в судебном порядке взыскивайте.

Добрый день. В судебном порядке, исходя из условий вашего договора,либр иных доказательств, подтверждаете ваши правоотношения

Здравствуйте!

О взыскании задолженности вести речь возможно только в суде.

Необходимо подготовить и подать его в суд в установленном порядке.

Здравствуйте

В судебном порядке можно взыскать.

Этот вопрос решается в судебном порядке. Если имеется справка о начисленной, но не выплаченной зарплате, то надо обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа (приказное производство). В иных случаях установлен исковой порядок.

Здравствуйте!

1. Обратиться с претензией о выплате средств.

2. Собрать доказательства: договор об оказании услуги, выполнении работы, доказательства фактического выполнения работы, принятия ее результатов.

3. Обратиться с иском в суд.

При наличии доказательств - с иском в суд.

В ООО подайте претензию, затем с иском обращайтесь в суд.

В судебном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.