Могут ли в посольстве вричить повестку?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в Монголии, нужно сделать доверенность для этого мне надо пойти в русское посольство. Могут ли со мной в посольстве как то заговорить о повестке в военкомат? Или это их не касается?

Ответы на вопрос (3):

Если военкомат пришлет им для вручение вам повестку, они найдут вас в любом случае. Вы думаете, что им там заняться не чем, как только разговоры разговаривать о ваших проблемах

Спасибо.

Нет. не могут.

Вам бред здесь пишут.