Возбуждено исполнительное производство во время процедуры внесудебного банкротства - что делать?

• г. Самара

Прохожу процедуру внесудебного банкротства. Сегодня в госуслугах увидела, что возбуждено Исполнил производство по тем долгам, что имеются в самом списке ефрсб. Они были закрыты по 1.4 и уведомила пристава, что прохожу. Законно ли это, и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы и ваш представитель (адвокат,юрист) можете направить административный иск в районный суд, заявление судебному приставу-исполнителю, жалобу старшему судебному приставу. Ответ на вопрос - незаконно.

Расходы истца на оплату услуг представителя суд взыщет с ответчика при удовлетворении иска.

Здравствуйте

Это законно.

Правда следующим действием пристав обязан был приостановить исполнительное производство.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Доброе утро!

Законно.

Однао надо будет приставу подать заявление о приостановлении ИП в связи с тем что в отношении Ваш инициирована внесудебная процедура банкротства.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.