Зачем школьникам писать заявки на школьные игры - причины и последствия

• г. Иркутск

Обязаны ли сами школьники писать заявки на школьную игру волейбол, которую проводит школьный спортивный клуб. Дети забыли написать, а классного руководителя даже никто не предупредил, не написали положение, не указали время. В результате, детям отказали в участии. Почему школьники должны писать какие-то заявки?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется локальным актом клуба.