Вопрос об льготном начислении стажа согласно новому приказу МВД 517 - опыт работы дежурным в ДЧ учитывается?

• г. Оренбург

Имею ли право на льготное начисление стажа 1/1,5 согласно нового приказа МВД 517 от 17.07.23 г.

14 лет отработал дежурным в ДЧ терр органа. В ИВС отсутствовала штатная должность дежурного ИВС, обязанности исполнял дежурный ДЧ

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, должность не в ИВС, а в ДЧ .