Почему управляющие компании отказываются от замены стояков на металлопластик?

• г. Хабаровск

УК отказывают в замене стояков на металлопластик настаивают на металле хотя у соседей полипропилен - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций

Ответы на вопрос (2):

И в чём вопрос?

С уважением.

Стало быть соседи проявили самоуправство и САМОСТОЯТЕЛЬНО, очевидно, без проекта заменили трубы стояков с использованием иных материалов, которые проектом МКД - не предусмотрены.