Могу ли я отказаться от замены стояков ХВ, ГВ в своей квартире при кап. ремонте дома с заменой стояков?

• г. Москва

Могу ли я отказаться от замены стояков ХВ, ГВ в своей квартире при кап. ремонте дома с заменой стояков?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об общедомовом имуществе - не можете, это имущество не Ваше личное, судьбу его определяют все собственники помещений в доме.