Ревизия в магазине - правила по излишкам и минусам на товары

• г. Тула

На магазине была ревизия, в магазине присутствуют разные товары (кальяны, жидкости, табаки, Под - системы, одноразовые сигареты) была ревизия и выясняется что есть определенные правила по излишкам и минусам то есть

Если у меня плюсует под-система смок красного цвета, а минусует зеленого, то плюс перекроет минус, а если смок красного цвета плюсует, но минус аргус черного (сменилась фирма устройство и ее модель) , то минус останется минусом

Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Что-что?

С уважением.

Что ?