Опасность одноразовых сигарет - окисление никотина и испорченный товар без чека

• г. Москва

Купил одноразовую сигарету, в магазине, проверил, все работало, Домой пришел удивился черному цвету жидкости, почитал в интернете - это окисление никотина. Хочу пойти завтра сдать ее, чека нет. На что можно ссылаться, если товар испорчен. И сильно воедит здоровью, и к окисление никотина это опасно.

Ответы на вопрос (2):

На ст 18 закона РФ о защите прав потребителей.

.. а также на заключение эксперта, которое Вы получили в подтверждение своих умозаключений.