Судимостей не имею это

• г. Краснодар

Статья 228 часть 1 имею не погашенную судимость по статья 158 часть 2. что за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Минимум - условное осуждение. Максимум - три года реально.

Непогашенная судимость, если отбыт срок наказания не повлияет на срок наказания по ст. 228 ч.1 УК РФ. Но это будет отрицательной характеристикой и в зависимости от этого в пределах санкции статьи 228 УК РФ может быть назначено более строгое наказание, но срок будет определять суд исходя из минимального и максимального сроков за совершение указанного преступления в соответствии с УК РФ..