Нарушение конфиденциальности и этических норм - родительский комитет обсуждает в чате невыплату подарков с указанием фамилии

• г. Майами

Произошла ситуация с родительским комитетом. Я не сдала деньги на подарки заведующей и воспитателю. Они стали обсуждать это общем чате с указанием моей фамилии. Могут ли они писать подобное

Ответы на вопрос (1):

Не должны.

С уважением.