Решение по иску вступило в силу, производство по делу завершено - что дальше?

• г. Барнаул

31 августа вынесли решение по существу за задолженность по иску, а от 07.09 на сайте суда стоит отметка "окончание производства", 24.02.24 "сдача в архив". Подскажите, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не обжаловали решение суда, оно вступило в законную силу и потом было дело сдано в Архив.