Изучение материалов административного дела кассационным судом - сколько времени потребуется для принятия решения?

• г. Ростов-на-Дону

Материалы административного дела пришли в кассационный суд как долго он их изучает и принимает решение с момента поступления материалов дела прошла уже неделя

Ответы на вопрос (2):

Долго рассматривает обычно. 2 месяца - срок рассмотрения, не считая времени на пересылку документов.

1-2 месяца, если исходить только из личной практики.