Я пришла к наркологу получить подпись на справку для смены прав, оказалось Я на учёте с 2020 года. Что делать, как сняться с учета

• г. Москва

Я пришла к наркологу получить подпись на справку для смены прав, оказалось Я на учёте с 2020 года. Что делать, как сняться с учета

Ответы на вопрос (1):

написать жалобу о незаконной постановке на учет, но это если не были поставлены на учет реально.

Удачи Вам

Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)