Суд отобрал права из за учёта нарколога срок учёта заканчивается в августе если не сдам права срок будет идти.

• г. Киров

Суд отобрал права из за учёта нарколога срок учёта заканчивается в августе если не сдам права срок будет идти.

Ответы на вопрос (1):

Срок идет в любом случае. Это не лишение права управления, а приостановление (другая процедура). ОДнако для восстановления права управления придется после снятия с учета снова обращаться в суд. То есть автоматически это право у вас не возобновится.

Спросить
Пожаловаться

Если поставят на проф. Учет у нарколога, будет ли суд по поводу водительских прав, могут ли забрать? На учет встал не управляя тс в наркотическом опьянении, действительная справка от нарколога еще есть. Если все таки будет суд и права скажут сдать в гибдд, а я не сдам, пройдет срок проф учета. Не будет ли проблем с водительским удостоверением?

Я лишена водительских прав, срок заканчивается 17 марта 2015 г., могу ли я не сдав теорию и не забрав права водить машину, после 17 марта (если вдруг не сдам теорию)? Срок то закончится, а права будут в ГИБДД.

Если я состою на учёте у нарколога с 1996 г из-за 1-ой условной судимости по ст.228.. сдал на права в 2008 г.. но с отметкой --при себе иметь справку от нарколога... но никогда не ходил отмечаться к наркологу... а теперь права в 2018 году закончились а срока давности снятия с учёта нет (хотя на работу я устраивался и нарколог справку выдал).. но на учёте меня оставили так как я не отмечался никогда у них-------на каком основании мне откажут в получении новых прав?

У меня следующий вопрос. Меня лишили прав в июне месяце. Но права сдал только в декабре, т.к. их срок истек в августе. С какого момента бедет идти срок лишения.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я лишен прав на 1.5 года. Срок заканчивается 17 августа 2018. Права с категорией b.с. Могу ли я до окончания срока идти обучаться на категорию. Е.?

Если гражданин был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Поставили на учёт нарколога. Должны ли были его поставить на учёт у нарколога? Может ли нарколог продлить срок профилактического учета?

В 2015 году я был осужден по статья 228 часть 2 УК РФ к наказанию в виде лишения свободы, срок на 4 года. В 2018 году заменено на ограничение свободы. Пришло время менять права. Нужна справка от нарколога. Обратившись к наркологу за справкой, выяснилось что суд в 2015 году направил наркологу постановление о постановке меня на учет. Нарколог утверждает что может снять меня с учета не ранее 2021 года. Прав ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня поставили на профилактический учёт к наркологу через суд, с условным сроком на 6 месяцев. Условный срок закончился в УИН дали справку что срок закончился и я снят с учёта, а нарколог говорит что я должен еще год ходить к ней для наблюдения. Могу ли я как то оспорить решение нарколога и сняться с учёта пораньше? Заранее спасибо.

Добрый день! Для снятия с учета у нарколога сдал все анализы. Нарколог потребовал характеристики главы поселения и участкового, тоже предоставил. Нарколог тянет вопрос снятия с учета под разными предлогами: помощница в отпуске, потом она сама в отпуске и так уже третий месяц. Как и в какие сроки должна происходить процедура снятия с наркологического учета? Или это на усмотрение нарколога?

Возможно ли досрочное снятие с профилактического учета у нарколога. О постановке на учет не сообщили из больницы. Суд принял сторону прокурора' В управлении ТС ограничили' права сдал. В течение полугода каждый месяц ходил на сдачу анализа. Может ли нарколог снять с учёта досрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение