Как доказать сжигание мусора в печи дома - ответ председателя ДПК

• г. Москва

А что делать, если мусор хронически сжигают в печи дома. Председатель ДПК отвечает, что печки никто не отменял, а доказать, что там горит мусор или потом долго тлеет и воняет, как? Про печки ничего не сказано в законе, лишь о сжигании на участке.

Ответы на вопрос (2):

доказать, что там горит мусор или потом долго тлеет и воняет можна . вызывайте полицию!

Ничего не делать.

Это не запрещено законом