Согласно справки увечье относится к категории тяжёлое, какая сумма страховых выплат положена если если я снова на сво

• г. Москва

Согласно справки увечье относится к категории тяжёлое, какая сумма страховых выплат положена если если я снова на сво

Ответы на вопрос (2):

инвалиду I группы - в размере 2 348 797,18 рубля;

инвалиду II группы - в размере 1 565 864,79 рубля;

инвалиду III группы - в размере 782 932,4 рубля;

в) в случае, предусмотренном подпунктом "д" пункта 2 настоящего Указа:

при получении тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) - в размере 313 172,95 рубля;

при получении легкого увечья (ранения, травмы, контузии) - в размере 78 293,24 рубля.

За тяжелое увечье положено 327 265 руб. 73 коп.