Как приставы могут влиять на погашение кредита, если зарплата поступает на карту Сбербанка?

• г. Санкт-Петербург

Получаю зарплату на карту Сбербанка и с неё же ежемесячно списывается платеж по кредиту. В данный момент образовалась задолженность в МФО, состоялся суд и скоро приставы начнут свои списания. Как теперь будет с кредитом?

Ответы на вопрос (2):

Кредит буду взыскивать через суд

Добрый день!

Приставы, либо банк будут списывать с Вас этот долг.

Кредитор получил судебный приказ или исполнительный лист?

Если судебный приказ, то его можно будет отменить.

А если исполнительный лист, то можно судебное решение обжаловать.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.