Может ли работодатель переводить зарплату на детскую карту, т как у меня карта арестована?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это не запрещено законом, только вопрос не будет решен, поскольку также будут снимать средства. Вам с долгами решать вопрос нужно

Закон не запрещает

Здравствуйте. По вашему заявлению работодатель может переводить на любую карту, но с вашей стороны это будет уклонение от уплаты долга и может повлечь наказание для вас.