Конфликт с бывшим работником - обман, насилие и угрозы. Как защитить себя у участкового?

• г. Иркутск

У меня произошел конфликт с бывшим работником, (он мне должен был деньги - о чем мы с ним договаривались ранее 15000 р), я отбывал срок (статья 111 часть 3) полтора года строгого, после встретился с ним, он начал меня правоцировать и вообще сказал, что теперь я ему должен 80000 р, я ему настучал, он попал в больницу (перелом черепа и челюсти (но этого не может быть я не боец и так бить не умею) в больнице он пролежал долго, скорее всего подкупил доктора), это все со слов (передастов), он хочет с меня тянуть деньги, я ему платить не намерен... Как вести себя у участкового?

Ответы на вопрос (7):

лучше прийти с адвокатом

нет такой возможности

Вам светит реальный срок. Лучше найти адвоката

"Перелом челюсти и черепа" едва ли возможно сфальсифицировать. У Вас намечается рецидив 111 или, как минимум 112.

В первом случае готовьтесь однозначно присесть.

Не может там быть перелома ни черепа ни челюсти !!!

Дать свои объяснения нанять адвоката.

Перелом будет виден на снимках ,а характер повреждения будет определять длительность.