Как положить деньги на депозит по иску о переводе прав покупателя на продажу доли в приватизированой квартире?

• г. Химки

Когда можно положить деньги на депозит суда при подаче иска о переводе прав покупателя на продажу доли в приватизированой квартире? Иск уже приняли и назначили беседу. Можно ли это сделать по распоряжению судьи?

К тому времени уже пройдет 3 месяца от момента, когда мы узнали о продаже доли. Не будет ли пропущен срок? Иск о переводе прав покупателя на продажу доли в приватизированой квартире. Иск уже приняли и назначили беседу, но прошло уже больше трех месяцев. Мы еще не положили деньги на депозит. Нужно ли будет подтверждение из банка, что у меня был одобрен кредит в срок 3 месяца? Или это не важно. Деньги на депозит планируем положить по распоряжению судьи

Ответы на вопрос (2):

Срок три месяца для обращения в суд с иском. Я так поняла,что вы уложились в срок. Деньги на депозит вы можете положить при рассмотрении иска.

Суд не интересует подтверждение из банка.

Суд не обязан давать распоряжение, лучше сами на беседе уточните, когда положить. Бывают отказы в удовлетворении подобных исков именно из-за не внесения денег на депозит.