Аннулируется ли временная регистрация у гражданина Узбекистана при подаче на развод женой-гражданкой РФ - что делать после развода?

• г. Санкт-Петербург

Действительно ли анулируется временная регистрация у гражданина Узбекистана, если жена подаёт на развод (жена, гражданка РФ).

И в дальнейшем, чтобы сделать после развода, гражданину Узбекистана временную регистрацию, ему необходимо будет сделать выезд, въезд на территорию РФ.Спасибо

Ответы на вопрос (1):

"Действительно ли анулируется временная регистрация "- нет