Как вернуть пиджак с распоротой шлицей в магазин - рекомендации и советы

• г. Москва

Возможно ли возвратить пиджак в магазин с распоротой шлицей? Вещь в употреблении не была, бирки и ярлыки на месте, товарный вид сохранен. Насколь я понимаю, шов на шлице технический, делается производителем для сохранения формы при транспортировке, его отсутствие не препятствует возврату неподошедшей вещи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можно вернуть