Если сделана страховка от болезни и несчастного случая, то выплатит ли страховка за кредит машины, если человек болен раком?

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Смотрите, как в условиях договора оговорены страховые случаи.

Здравствуйте

Обычно такой риск не прописывается, исключается из страхового случая.

Нужно смотреть страховые риски и исключения по заболеваниям и болезням в полисе страхования.