У меня сын был на СВО, у него внезапно произошел остановка сердца на территории яДонецкой области. Какие выплаты положены ему

• г. Воткинск

У меня сын был на СВО, у него внезапно произошел остановка сердца на территории яДонецкой области. Какие выплаты положены ему

Ответы на вопрос (3):

Ваш сын умер от остановки сердца? Он был военнослужащим или участником добровольческого формирования?

Сотрудник ОМОНа

ВВК причинно - следственную связь должна установить гибели с исполнением обязанностей военной службы. После заключения разговор о выплатах.

Подробнее ➤