В 18 году у меня было остановка сердца, успели зделать опирацию, поставили стенны, могу ли я пойти на сво, я думаю обязен

• г. Омск

В 18 году у меня было остановка сердца, успели зделать опирацию, поставили стенны, могу ли я пойти на сво, я думаю обязен

Ответы на вопрос (3):

А это только ВВК в военкомате вам скажет.

С уважением.

Нет преград патриотам!

Думаю преград то не будет.. тес более Путин подписал закон о том, что ограничено годные имеют право на контракт.. Но все же это сердце, а там нагрузка огромная. Выдержите ли?