По получению детских алиментов от бывшего мужа.

• г. Оренбург

По получению детских алиментов от бывшего мужа.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Если он не платит подавайте в суд, если подавали а у него долг обратитесь к приставам пусть ищут имущество и аркстовывают

Проблема вопроса немного другая. Нужен обратный звонок.

Здравствуйте Если вам нужна более подробная консультация вы можете обратиться к любому юристу в личных сообщениях за оказание данной услуги

Проблема с перечислением средств от фссп до адрессата. Якобы не знают реквизиты. Ранее зачисления уже производились....

Взыскатель алиментов с жалобой в ОСП о том, что не перечисляются алименты направляет банковские реквизиты на бумажном носителе с живой подписью сотрудника банка и мокрой печатью.