Можно узнать при реализации имущества на несовершеннолетних детей сколько идёт прожиточный минимум от зарплаты?

• г. Томск

Можно узнать при реализации имущества на несовершеннолетних детей сколько идёт прожиточный минимум от зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум по региону проживания должника. Если он меньше, чем пм по России, то применяется пм по России.