Перепланировка - замена оконного блока на лоджию стеклянной дверью

• г. Курск

Считается это перепланировкой если убрать оконный блок с дверью на лоджию и проем под окном а на их место установить раздвижную стеклянную дверь

Ответы на вопрос (5):

Да, это перепланировка, которую необходимо узаконить. Если перепланировка уже проведена, то результат обращения 50:50. Либо узаконят и выдадут новый техплан, либо откажут. В случае отказа оформления перепланировки потребуют восстановить прежний вид. Если перепланировка еще не выполнена, то необходимо обратиться за разрешением и утверждением техплана (платная). Проводить перепланировку закон разрешает только после согласования и получения разрешения.

Да, это перепланировка, более того -это запрещено -если вы при этом переносите батарею под окном

а у меня индивидуальное отопление и котел автоматически сбрасывает воду при понижении температуры

Причем тут это? Вам говорят - нельзя переносить батарею при удалении оконного блока с дверью на лоджию.

а куда батарею??