Инвалид 2 группы любой земельный участок даже в снт может выбрать в своём регионе или нет...

• г. Екатеринбург

Инвалид 2 группы любой земельный участок даже в снт может выбрать в своём регионе или нет...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина обращайтесь в местную администрацию Вы можете расчитывать на бесплатный участок как инвалид. У каждого региона правила предоставления льготных участков разные.

Согласно правилам вашего региона и с категорией земель СНТ и садоводства.

Если знаете конкретный участок, надо заявиться на него и дождаться ответа земельного департамента в вашей местности