Как определить адрес владельца земельного участка СНТ по его ФИО?

• г. Горно-Алтайск

Как найти владельца земельного участка СНТ? Выписка из ЕГРП даёт только ФИО. Адрес, где искать человека по ФИО? Уехал на постоянное место жительства в другой регион, свой участок забросил, мой дом частично находится на его участке.

Ответы на вопрос (1):

На госуслугах есть сервис адресное бюро. Или подавайте заявление в МВД они ведут учет.