Ссора с воспитателем из-за чистоты - Я - старая бабка, или это оскорбление?

• г. Петрозаводск

Я из детского дома. Мы поссорились с воспитателем по поводу чистоты моей комнаты. Она меня назвала "хамкой" за моё мнение, а я в ответ "старой бабкой". Теперь она планирует писать докладную на меня из-за этого. Как Вы считаете, "старая бабка" в этом случае является оскорблением? Тем более, если я ей лично сказала. Если она напишет докладную, мне что-то будет?

Ответы на вопрос (3):

Не оскорбление. Отсутствует неприличная форма.

То есть от докладной мне ничего не будет? Просто у меня есть деньги на книжке, не очень бы хотелось штрафа (снятия денег).

Оштрафовать вас может только суд.