Может ли банк в одностороннем порядке закрыть счет кредитной карты?

• г. Томск

Может ли банк в одностороннем порядке закрыть счет кредитной карты?

Ответы на вопрос (3):

То есть отказаться от денег?

С уважением.

Здравствуйте Надо смотреть договор с банком

Добрый день!

В принципе, счёт он закрыть может, если это предусмотрено условиями договора (как правило, предусмотрено). Понятно, что если имеется задолженность, то банк делать этого не будет.