Что делать, если при сборке купленного на ликвидации дивана обнаружили скрытый дефект?

• г. Краснодар

Купили диван на ликвидации, по уценке. В процессе сборки обнаружили скрытый дефект - можем ли вернуть и требовать предоставить новый диван?

Ответы на вопрос (5):

Вернуть можно новый товар не б.у. Смотрите какой товар записан в документах. Если такого доказательства нет, требовать можно возврата денег, замены товара или снижения цены.

Да, Вы имеете право требовать новый диван. Пишите претензию продавцу, в случае отказа - исковое заявление в суд.

Да, Вы можете и должны вернуть диван с требовпнтем предостпвления нового)))

Незамедлительно пишите претензию.

Закон на Вашей стороне. Удачи Вам!

В течение 2 х недель можете вернуть, если обнаружили дефект.

- см. ст. 18 ЗЗПП

пришлите в личное сообщение документы о покупке