Проблема с бензовозом в Московской области - как получить пропуск или найти альтернативные способы забрать машину?

• г. Кимры

В Московской обл, бензовоз поставили за перегруз по осям на штраф стоянку, уже 5 дней не можем забрать, нужен пропуск, как можно быстро оформить пропуск или есть другие варианты, что бы забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

пропус куда на мкад? на каком основании вам отказывают? кто именно? в любом случае жалоба в прокуратуру- не имеют права