Мать-одиночка из Москвы с двумя детьми и пенсионеркой - как получить выплаты и статус малоимущей семьи

• г. Москва

Официально не работаю, два ребенка 9 и 11 лет москвичи, проживаем с мамой пенсионеркой, мать одиночка. В графе отец стоит прочерк. Как получить выплаты на детей и могу ли подать как малоимущая семья

Ответы на вопрос (2):

О каких выплатах идёт речь?

В соцзащиту обратитесь