Что делать с найденной сберкнижкой и остатком 282.02 рубля?

• г. Воронеж

Нашла сберкнижку с остатком, 2014 год, остаток 282.02.Что можно сделать сейчас с этой суммой, или уже ничего? Нужно ли идти в Сбербанк?

Ответы на вопрос (5):

В онлайн банк зайдите - найдите данный счет - посмотрите остаток.

Если сб.книжка Ваша, то можно ее закрыть, получив остаток по вкладу. Можно о ее наличии узнать на сайте СБ.Банк онлайн в личном кабинете

Здравствуйте обратитесь в сбербанк если книжка ваша её закроют и вам выдадут

Если книжка Ваша, то можете закрыть данный счёт, а деньги перевести на другой или получить. В банк идти всё равно придётся.

Обратитесь в банк по вопросу.