Вопрос о компенсации для бабушки с сберкнижкой открытой до 1991 года

• г. Раменское

Меня интересует вопрос - у моей бабушки 1943 г.р. есть сберкнижка, открытая до 20.06.1991 г., на этом вкладе 3800 руб. (на то время), бабушка еще жива, счет не закрыт. Сколько она может сейчас получить компенсацию в Сбербанке?

Ответы на вопрос (3):

надо уточнять в банке

На данный момент, раз счет не закрыт речь идет не о компенсации, а о сумме на счете. Вам необходимо (бабушке с паспортом) обратиться в отделение сбербанка со своей сберкнижкой.... где вам сообщат остаток на счете.

Юристы! Я ходила в банк, они предложили 68 рублей! Не верю, что такие выплаты. Минимум 3-х кратная выплата. Интересно, что скажете Вы, но в итоге, сказали то, что я и так знаю.