- Как оформить приезд ребенка на летние каникулы к Лишиной, лишенной родительских прав.

• г. Пенза
Я Лишина родительских прав. Ребенок у бабушки в другом городе. Ему исполнилось 10 лет. он хочет приехать на летние каникулы ко мне. возможно ли это? Здравствуйте. Я Лишина родительских прав. Ребенок у бабушки в другом городе. Ему исполнилось 10 лет. он хочет приехать на летние каникулы ко мне. возможно ли это? и если возможно то как быть. Бабушка тоже не против Сегодня в 13:16, Ирина, г. Москва. Добавить уточнение
Ответы на вопрос (3):

Ну формально нужно нотариальное согласие от опекуна.

С уважением.

Здравствуйте Ирина, с согласия законного представителя, опекуна несовершеннолетнего ребенка, можете взять ребенка на время каникул.

Нет. Если только опека письменно разрешит.