Ситуация с моим молодым человеком - операция, пластина в руке, проблемы со спиной и непонятный сигнал от хирурга

• г. Омск

Моего молодого человека сегодня забрали в обезьянник, у него был открытый перелом правой руки и была сделана операция, вставили пластину в руку и проблемы со спиной. Могут ли его забрать, нет с ним связи, не могу ничего уточнить. За несколько часов его только отпустили на улицу и он мне сказал что хирург написал 86 г что это значит? Помогите пожалуйста. Он 1988 года.

Ответы на вопрос (1):

Вполне, Военно-врачебная комиссия ставит заключение ГОДЕН или нет. Если ГОДЕН, то Служу России!!! Это почетная обязанность каждого!