Как выселить гражданина из муниципальной квартиры, если он проживает без регистрации и отказывается уехать

• г. Каргат

Имею ли я право выселить гражданина из муниципальной квартиры. Гражданин проживает без регистрации, бывший наниматель жилого помещения впустила на проживание, затем сама выписалась по запросу. В свободную квартиру прописалась я по закону, и имею на руках договор социального найма муниципального жилого помещения. Гражданин, который проживает без регистрации выселяться не желает, ссылается на письменное разрешение от бывшей нанимательницы. Скажите пожалуйста какие дейстия я должна сделать по закону? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Звоните в полицию для выброса из квартиры, занимаемой Вами по договору найма, постороннего Вам гражданина без суда и следствия.