Правила и согласия - разрешение на доверенность в коммунальной квартире

• г. Волгоград

В коммунальной квартире продаётся комната, ходит реэлтор показывает покупателям, сделала доверенность чтоб можно спокойно ходить, указывает другим собственникам что они должны делать (поэтойдоверенности от хозяйки комнаты командует), скажите пожалуйста должно быть согласия от других собственников комнат на разрешение доверенности и ходить реэлтору свободно в квартиру?

Ответы на вопрос (4):

По доверенности риэлтор может только показывать комнату, давать вам какие-либо указаниячто вам делать у нее прав нет и не может быть.

А наше разрение на доверенность не нужно?

Если у комнаты один собственник, то она вправе дать довернность на продажу данной комнаты.

Ходить по вашим комнатам риэлтор права не имеет.

Перед продажей комнаты данную комнату сначала обязаны были письменно предложить выкупить вам, в случае отказа выставлять на продажу.

Смените замки но не выпускайте ректора